Вернуться назад

Информагентство СА Архитектор поздравляет Моспроект-4 с 45-летием деятельности! (версия для печати)


Генеральному директору

Московского научно-исследовательского

и проектного института

объектов культуры, отдыха, спорта и здравоохранения

(ГУП МНИИП «Моспроект-4»)

Андрею Владимирович Бокову

 
 

Информационное агентство СА «Архитектор» поздравляет генерального директора ГУП МНИИП «Моспроект-4» Андрея Владимировича Бокова и вверенный ему коллектив с 45-летием со дня организации одного из крупнейших московских проектных институтов.

МНИИП почти полвека проектирует и осуществляет в Москве и других регионах страны сложные социально-значимые объекты: учреждения культуры, отдыха, спорта и здравоохранения. Для их создания необходимы не только кадры высококвалифицированных профессионалов в различных областях проектного дела, но и развитая научно-технологическая платформа. На этой базе МНИИП обеспечивает устойчивое и достойное качество всех проектных работ. В их числе — самые известные в России и мире театры, библиотеки, музеи, высшие учебные заведения, медицинские, выставочные, спортивные, торговые и жилые комплексы, рекреационные зеленые территории, объекты городской инфраструктуры и пр.

МНИИП славится своими знающими, одаренными зодчими, опытными инженерами и учеными, которые, сознавая профессиональную ответственность перед обществом, добиваются бескомпромиссного качества абсолютного большинства своих работ.

Поздравляя Вас со славной датой, от души желаем Вам лично, дорогой Андрей Владимирович, и коллективу сотрудников МНИИПа много важной и нужной работы, творческих побед, благополучия и процветания — на благо отечественной культуры и архитектуры.

.

Генеральный директор Информагентства СА «Архитектор»

Екатерина Чугунова,
 
главный редактор Анна Младквская.


Copyright 2002-2013 architektor.ru
Информационное агентство СА "Архитектор"
Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007
Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.