Вернуться назад

Регистрация на сайте www.mosma.info (версия для печати)


1.Регистрация на сайте www.mosma.info

На каждой странице в правой верхней части страницы размещена ссылка для регистрации 

               

2.Заполнение формы. 

После перехода на форму регистрации просим вас заполнить соответствующие поля, указав ваши данные для последующей оперативной работы Оргкомитета.

 

Данная форма предназначена для всех вариантов участия на русском и английском языке.

Выберите свой вариант участия, также возможно участвовать во всех форматах. По каждому виду участия просим вас оформить заявку отдельно.

Например, «Рождественская выставка – ECO HOME Exhibition» и «Размещение публикации – Thematic publication».

3.Пояснение формы. 

1. Электронная почта, на которую будут высылаться пароли и информация участникам 

E-mail to which passwords and information will be sent

Электронная почта ответственного лица (в т. ч. автора или куратора проекта), которая необходима для оперативной связи.

2. Форма вашего участия. You participate as:

a. Рождественская выставка - ECO HOME exhibition

Участие предполагает 2 выставки.  Первая выставка состоится в  ЦДХ во время Экологической недели в период с  3 по 6 декабря 2015 года. Во время выставки будет работать жюри  из специалистов в области архитектуры, экологии и строительства, для которого потребуется распечатка альбома с чертежами и описанием работы в PDF. Вторая выставка состоится в пешеходной зоне на одном из центральных бульваров Москвы в период с 9 декабря 2015 года по 18 января 2016 года. Также работы участников будут представлены в форме отчетного мероприятия в Московской городской Думе и станут предметом народного голосования всех посетителей бульвара. Регистрационный взнос составляет 10 000 рублей, включая НДС. Распечатку, подготовку и развеску выставочного планшета реализует организатор конкурса.

b. Проведение презентации – Presentation

Презентация предполагает расширенное участие в выставке в ЦДХ в период Экологической недели с 3 по 6 декабря 2015 года, в т. ч. представление собственной экспозиции. В презентации также могут участвовать компании, занятые в экологической деятельности, но не принимающие участие в Рождественской выставке. Стоимость услуг оговаривается отдельно. Стоимость аренды за 1 кв.м. – 15 000 рублей за 1 кв. м., включая НДС.

c. Размещение публикации - Thematic publications

Это участие предполагает подготовку и размещение тематической публикации с галереей авторских работ на 4 сайтах (www.architektor.ru; www.archinfo.ru; mosma.info; www.creative-club.pro). Услуга включает дублирование материалов в социальных сетях; включение материалов в дайджест новостей Информагентства СА «Архитектор» и рассылку информационных материалов 10 000 адресатам, а также в специализированные отраслевые СМИ. Стоимость участия составляет 40 000 рублей, включая НДС.

d. Информационное партнерство - Information partnership

Информационное партнерство возможно с профильными и популярными СМИ, которые готовы освещать этапы проведения конкурса и выставки. Условия и особенности партнерства обговариваются дополнительно.

3. Воркшоп. Регистрация участия. Participant workshop and other events

Воркшоп предполагает участие в событийной программе,  в которую включается бесплатная загрузка примеров работ на сайт www.mosma.info, самостоятельное посещение выставок и участие в тематических семинарах и презентациях. Класиификация «Студент – student»,  « Специалист – specialist», « Эксперт – expert» необходима для определения формата участия.

4. Ответственный участник, контактная информация для работы с оргкомитетом

Для быстрой контактной работы и правильной корректировки информации необходимо выбрать ответственного представителя, с которым будет работать оргкомитет выставки-конкурса. Ему необходимо указать: 

• Ф.И.О на русском и английском языках (Repeat your name in english (Name, First name, Middle name)

• Телефон мобильный.  Mobile phone

• Телефон городской. Landline phone

• Адрес. Address

• Авторов проекта и/ или авторский коллектив.  CV. Resume

• Наименование компании и банковские реквизиты

4. Завершение регистрации

После регистрации вам придет номер заявки, и после проверки модератором, будет открыт доступ в личный кабинет участника Рождественской программы Клуба «Творческая столица», где можно разместить свои проекты, публикации и презентации в электронном виде.

 

Вопросы-ответы

Вопрос: Форма нашего участия «Рождественская выставка», хотелось бы понять, что входит в эту стоимость и что предполагают другие формы: презентация, публикация и т.д. Оплачиваются ли они отдельно?

Ответ: Стоимость регистрационного взноса за одну работу для участия в Рождественской выставке – 10 000 рублей. В эту стоимость входит: 

распечатка основного изображения в защищенном климатическом исполнении

предоставление места для демонстрации работы

презентация работы Экологической палате РФ и Объединенному инфоцентру Международной Академии Архитектуры в Москве и агентства СА «Архитектор», Московской городской Думе, Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ

участие в церемонии награждения и диплом с заключением конкурсной комиссии

размещение в электронном каталоге Экологической палаты России, размещение на сайте организатора конкурса – Объединенного инфоцентра МААМ и информационного агентства СА «Архитектор».

Презентация или публикация оплачиваются отдельно в зависимости от объема работ. По запросу каждой компании будут проведены дополнительные переговоры по требуемому формату. 

Вопрос: Мы – молодой коллектив авторов, обладающий большим потенциалом, но ограниченными средствами. Можем ли мы рассчитывать на более широкое представление нашего проекта?

Ответ: В случае действительно  интересных и позитивных креативных идей , одобренных экспертной комиссией, возможны дополнительные партнерские программы с экономными затратами на проведение тематических мероприятий.

Вопрос: В регистрации указываются данные контактного лица? Что же тогда должно быть в резюме, если регистрация происходит  от юридического лица?

Ответ: Резюме предполагает упоминание автора или авторского коллектива для понимания представленного уровня работы и по желанию главную идею проекта.  Для юридического лица необходимо заполнить графу «Наименование компании и банковские реквизиты».

Вопрос: Выставочный планшет делается по макету или самостоятельно? Основное изображение - это одна картинка или их может быть несколько?

Ответ: Основное изображение на планшете – это рождественское оформление вашего любимого проекта, который принес исключительно  позитивные ощущения, похвалу заказчика или коллег и даже завоевал профессиональные премии. Это именно тот объект или объекты, которые вы хотите сделать символом года вашей компании! Возможно, вы даже превратите эту работу в праздничные открытки или календари для друзей и партнеров!

Как правило, на планшете бывает только одно праздничное изображение, но никто не запрещает выставить целую галерею ваших работ. Это может быть теплый рождественский интерьер, загородный дом, магазин с подарками к Новому году, или даже деловой центр или кинотеатр, украшенный в праздничном стиле.

Световое и экологичное оформление ландшафта или парка около дома тоже могут стать героями нашей рождественской сказки.

Вопрос: Неужели такая разношерстная по своему исполнению выставка может быть привлекательна для посетителей бульваров Москвы?

Ответ: Мы специально не стали фиксировать строгие рамки или правила оформления. Наша цель – пробудить фантазию и участников и зрителей, чтобы в этот замечательный период новогодних ощущений каждый нашел свою идею для праздника и, может быть, даже пригласить авторов для создания проектов украшения своих домов. 

Вопрос: Почему работы участников представляются в органах власти Москвы? Какая преследуется цель?

Ответ: Органы исполнительной и законодательной власти Москвы и России сами проявили большой интерес к нашему мероприятию. Для них это прекрасная возможность получить новые идеи от независимых архитекторов, включая молодые авторские коллективы, которые можно применить в последующем украшении города. Кроме того, основная задача конкурса – упор на экологичность городской среды, является главной задачей всех сегодняшних преобразований. 


Copyright 2002-2013 architektor.ru
Информационное агентство СА "Архитектор"
Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007
Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.