Вернуться назад

Бутик-отель на Пилио: возможность творчества круглый год (версия для печати)


 
Пилио – уникальная горная гряда-полуостров  в области Магнисиа в Центральной Греции, омывающаяся двумя морями: Эгейским и заливом Пагаситикос. Вся ее территория покрыта лесами из буков, дубов, платанов, конского каштана, сосен и пихты. Здесь уникальный микроклимат, и летняя температура  всегда чуть ниже и комфортнее, чем в долине.  Когда-то Пилио был любимым местом отдыха греческих богов и родиной кентавров. Здесь все овеяно мифами о Ясоне, который отсюда  отправился за золотым руном вместе с аргонавтами.
 
Пилио хорош и зимой и летом. На полуострове всегда чистый горный воздух и комфортная температура, вкусная средиземноморская еда и множество развлечений. Творческих людей здесь ждут уникальные прогулки пешком с осмотром источников, фруктовые сады, незабываемые пейзажи, которые так и просятся на холст.
 
Неповторимая природа нашла свое отражение в комплексе бутик-отеля, автором которого является архитектор Игорь Лозинский.  
 
 
В период  с 3 по 6 декабря 2015 года во время проведения Экологической недели в ЦДХ можно будет принять участие в обсуждении клубной программы на Пилио и забронировать свое посещение.
 
Авторы представят электронную презентацию отеля-бутика и греческих ландшафтов и расскажут о возможностях творческого отдыха. На встречу также приглашены представители греческого посольства в Москве. При ранней регистрации на мероприятие предлагается бонус – бокал прекрасного греческого вина.
 
Форматы пребывания в рамках клубной программы на Пилио:
Пребывание в клубных апартаментах (покупкааренда)
Тайм-шер с приятной компанией
Творческий воркшоп организованной группы
Пленер и образовательные поездки
Индивидуальная программа
В период с января по май 2016 года состоится пресс-тур в бутик – отель для профессиональных журналистов и заинтересованных клиентов.
 
Бронирование и организацию поездок осуществляет Клуб «Творческая столица», https://creative-club.pro, который оказывает поддержку в оформлении виз и подготовке мероприятий на Пилио.
По всем вопросам обращаться: 
 
o.pegasova@creative-club.pro  Ольга Пегасова, координатор конкурса 
и Международного экспертного клуба Creative Capital Club.
 
 
 
 
ТВОРЧЕСКАЯ СТОЛИЦА - открытый международный клуб, организованный Информагентством СА «Архитектор». Цель клуба – сделать город более красивым, удобным и приспособленным для жизни современного активного горожанина, создать в нем культурные центры нового поколения, предоставить жителям столицы возможности для творческого развития и международного сотрудничества.
 

Copyright 2002-2013 architektor.ru
Информационное агентство СА "Архитектор"
Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007
Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.