Вернуться назад

Проекты Информагентства СА «Архитектор» на Российской экологической неделе (версия для печати)


 

 
Проекты Информагентства СА «Архитектор» и Международного экспертного клуба «Творческая столица»:
 
 
«Эко Дом ECO HOME». Одним из значимых событий Эконедели стали мероприятия, которые прошли в рамках выставки-конкурса экологической архитектуры и дизайна ECO HOME Christmas Exhibition, организованной международным клубом Creative Capital Club, Экологической палатой России и Информагентством СА «Архитектор». 
 
Это выставка архитектурных проектов от известных архитекторов до совсем юных начинающих специалистов, объединенных главной темой - экологическая архитектура и дизайн. 
 
 
Всем посетителям была доступна экспозиция известных и начинающих архитекторов, главной задачей которых стало переосмысление эко-пространства. В шорт лист вошли работы SIGNY GROUP / СИГНИ ГРУП, ABD architects /«Архитекторы АБД», LANDMilano srl, iq Architecture Studio, Проектное предприятие «А-ПРО», «Архитектуриум», Творческая мастерская Di, «Творческая мастерская Лозинский и партнеры», свои образовательные программы представили ВШСД МАРХИ и архитектурно-художественная школа «СТАРТ».  Фоторепортаж.
 
 
 
 
Эконеделя завершилась квестом #ЭКО_СТОЛИЦА. Для тех, кто неравнодушен к экологическим проблемам современности, всегда стремится к новым знаниям и любит приключения, активисты клуба подготовили квест #ЭКО_СТОЛИЦА!  Самых сообразительных, творческих и упорных участников, безошибочно прошедших все задания квеста, ждут подарки от организаторов! Обязательно сделайте фото на стенде с самым оригинальным на твой взгляд заданием и разместите его с хэштегом #ЭКО_СТОЛИЦА. По этому символу мы найдем вас в любых социальных сетях! Наконец, в рамках выставки пройдет презентация идей греческого экологического стиля жизни с представителями Министерства туризма и посольства Греции в РФ.
 
Эконеделя завершилась 9 декабря 2015 г. заседанием в Московской городской Думе, где был представлен шорт-лист выставки-конкурса «Эко Дом ECO HOME», подведены итоги и обсуждены лучшие экологические практики, представленные в рамках Российской экологической недели, которая состоялась при поддержке: Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Правительства Москвы.
 

 


Copyright 2002-2013 architektor.ru
Информационное агентство СА "Архитектор"
Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007
Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.