Вернуться назад

Главные действующие лица и основные тренды современного британского дизайна (версия для печати)


 
Приглашаем вас посетить лекцию на тему: «Британский дизайн в лицах: традиции и современные тенденции». Лекция проводится в рамках деловой программы XXIV Международного фестиваля «Зодчество’16».  Время и место проведения: 19.10.2016 в 11:00 в пространстве «SOUL OF CITY/ Душа города» на Трехгорной мануфактуре (корпус 5, этаж 3).
 
 
 
«Мечтаете об интерьере в английском стиле? Восхищаетесь проектами известных британских декораторов? Хотите знать, что показывают на ежегодном Лондонском фестивале дизайна и чему учат во всемирно известном колледже Сент Мартинс? 
 
На лекции вы узнаете о главных действующих лицах и основных трендах современного британского дизайна. Мы также сделаем небольшой экскурс в историю, поговорим о любви англичан к традициям и о том, как она сегодня отражается в дизайне интерьеров. Материал лекции будет проиллюстрирован фотографиями актуальных интерьеров и дизайнерских находок, увиденных в Лондоне.»
 
Об авторе лекции:
 
Анастасия Муравьева - практикующий дизайнер-декоратор, выпускница ВШСД МАрхИ, член Творческого союза художников России, практикующий дизайнер-декоратор. Окончила экономический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова, получила степень МВА в Бристольском университете. Дизайн архитектурной среды изучала в МАрхИ, продолжила обучение в колледже Сент-Мартинс (Лондонский университет искусств). Работает в основном с интерьерами частных домов и квартир, участница телепроекта “Фазенда” на Первом канале. Является обладателем международной премии «Лучшее на HOUZZ 2016» в категории «Клиентский сервис», присуждаемой крупнейшей онлайн-платформой в сфере дизайна и строительства.
 
Член Творческого союза художников России, представляет свою живопись на различных художественных выставках (Центральный дом художника, галереи «ВХУТЕМАС», «73-я улица» и др.). Автор многочисленных публикаций о дизайне, ведет свой блог на официальном сайте Переделка.ТВ. Периодически выступает с лекциями и мастер-классами на таких площадках как Международная выставка «Арх Москва», Высшая школа средового дизайна МАрхИ, лекторий «ЧУвство ДОма».
 
Подробнее о лекторе на www.anastasia-muravyeva.name
 
 
Отзывы о других семинарах Анастасии:
 
“Спасибо большое за интересную лекцию))) Очень круто получилось
сделать подборку, разложить все по полочкам и сконцентрироваться на
главном! Круто, когда человек любит то, чем он занимается. Это очень
чувствуется:)”
 
Елена Растворова
руководитель и основатель онлайн-аукциона Seven.Bid
 
 
 
“Побывал на лекции Анастасии Муравьёвой, посвященной трендам и новинкам 2016 года.  Анастасия ездила на международную выставку iSaloni2016 в Италии и рассказала нам своё видение! 
Очень продуктивно и информативно!  Дружеская атмосфера! 
Появились новые идеи!  Анастасия, приглашайте ещё! С удовольствием побываю на вашей лекции снова! “
 
 Владимир Копылов
Менеджер по
развитию проектов
Luxury Floors
 
“Хочу поблагодарить за интересную лекцию! Несмотря на то, что я также побывала на выставке Isaloni, мне любопытно было послушать мнение и взгляды ведущей. Анастасия увлекательно рассказывала о новинках и трендах в профессиональном направлении, многие детали мною на выставке были не замечены. Анастасия без лишних слов все конкретизировала, показывала чудесные фотослайды, что позволило с легкостью усвоить информацию. С большим удовольствием, послушала бы презентации и на другие темы!=)”
 
 
Анна Косинова
Главный архитектор дизайн-студии ARTHAUS
 
 Агентство АРХИТЕКТОР «SOUL OF CITY»

Copyright 2002-2013 architektor.ru
Информационное агентство СА "Архитектор"
Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007
Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.