Вернуться назад

АРХ МОСКВЫ 2017 – NEXT! (версия для печати)


 

АРХ МОСКВА NEXT!
24-28 МАЯ 2017

 
22-я Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва NEXT! будет проходить с 24 по 28 мая 2017
 
Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва – коммуникационная площадка, объединяющая ведущие зарубежные и российские архитектурные, дизайнерские бюро, девелоперов, а также компании – производителей и дистрибьюторов эксклюзивных материалов. Кураторская работа по подготовке проектов, избирательный подход к приглашению участников и обширная программа мероприятий служат гарантом качества и позволяют позиционировать проект как основное значимое профессиональное и культурное событие в Москве.
АРХ Москва – это лучшая платформа для установления контактов в сфере архитектуры, дизайна, девелопмента и строительства.
 
Тема АРХ МОСКВЫ 2017 – NEXT!
 
NEXT! — это следующий шаг: архитектура и средовой дизайн, перспективные вопросы развития городов и других населенных пунктов, благоустройство, создание комфортной среды обитания, освоение территорий, развитие промышленных зон, транспортной инфраструктуры, новые имена, новые подходы в образовании, тенденции, технологии, материалы и освещение.
 
 
 

Как проехать

 

Центральный Дом художника находится в самом центре Москвы, недалеко от Крымского моста, между станциями метро «Парк Культуры» и «Октябрьская». Расположение Выставочного комплекса очень удобно с точки зрения досягаемости, как для участников выставки, так и для посетителей.

От метро до Центрального Дома художника можно добраться пешком (приблизительно 7 минут) или воспользоваться троллейбусами "Б", №10 до остановки «Центральный парк культуры и отдыха имени А.М.Горького».

Схема проезда

ЦДХ на Яндекс.Картах

 


Copyright 2002-2013 architektor.ru
Информационное агентство СА "Архитектор"
Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007
Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.