Вернуться назад

КЛУБ ГЛАВНЫХ РЕДАКТОРОВ (версия для печати)


Архитектурный информационный партнер: 
Информагентство СА "Архитектор" (Agency Architect)

 
Клуб главных редакторов СМИ рынка недвижимости ведет свою историю с апреля 2008 года. Именно тогда в рамках выставки недвижимости DOMEXPO в московском Гостином Дворе по инициативе журналиста Марты Савенко, ставшей затем координатором Клуба, впервые был проведен Круглый стол главных редакторов. Успех мероприятия был очевиден, и с тех пор мероприятие проводится дважды в год. Кроме того, были открыты циклы разных по формату и составу участников b2b мероприятий для рынка недвижимости, таких, как Командная дуэль Мечтателей и Реалистов, Аналитические, Юридические, Архитектурные, Девелоперские дискуссии, Экспертный совет и Экспертные баталии.
 
Награды и премии
Круглый стол главных редакторов — диплом конкурса «Золотое перо-2012» в номинации «Лучшее деловое мероприятие»
Шеф Координационного совета Клуба главных редакторов Марта Савенко — лауреат конкурса «Золотое перо-2012» и диплом конкурса «Золотое перо-2016» в номинации «За высокий профессионализм»
Командная дуэль Мечтателей и Реалистов — диплом конкурса «Золотое перо-2016» в номинации «Лучшее деловое мероприятие»
Газета Клуба главных редакторов Glavred.Today — лауреат конкурса «Золотое перо-2016» в номинации «Лучший дебют СМИ рынка недвижимости»
Главный редактор Газеты Glavred.Today Руслан Дзкуя — диплом конкурса «Золотое перо-2016» в номинации «Лучший главный редактор»
Постоянный автор Газеты Glavred.Today Сергей Непомнящий — лауреат конкурса JOY-2016 в номинации «Авторская колонка» (за статью «Пиранези с кукурузой»)
 
Сайт клуба: Glavred.club
 
 

Copyright 2002-2013 architektor.ru
Информационное агентство СА "Архитектор"
Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007
Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.