Вернуться назад

Видео приглашение "Душа улиц. Архитектурная дискуссия" (версия для печати)


 

 

Видео приглашение. Модератор и независимый эксперт рынка недвижимости Никита Журавлев, автор видепроекта  «Хочу квартиру»  

25 мая в 17.30 в пресс-центре ЦДХ в рамках выставки «АРХ Москва NEXT!» состоится дискуссия «Душа улицы», посвященная предстоящему Всемирному Архитектурному Конгрессу в Сеуле - «Душа города». Организатор дискуссии - Информационное Агентство «Архитектор» - предлагает архитекторам, девелоперам и дизайнерам среды высказаться о душе городских улиц. 

Душа мегаполиса наполнена дыханием сквериков, площадей, парков, улочек и магистралей. Все они имеют свой ритм, свою энергию. Они насыщены разными эмоциями и чувствами.  И каждый район наделен особыми культурными кодами.  

Участникам дискуссии предлагается обсудить, как возродить уличные пространства городов.  Как вдохнуть в  них душу? Из чего складывается душа улицы? Почему у нас перестали проектировать улицы? Дискуссия пройдет в игровом формате. Мероприятие проходит в преддверии Всемирного Конгресса МСА «Душа города»

 

Душа улиц. Архитектурная дискуссия

 


Copyright 2002-2013 architektor.ru
Информационное агентство СА "Архитектор"
Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007
Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.