Информ-центр
Архитектурный
инфоцентр
online, rss, mobile , print

Теги  Теги




<< май >>
пнвтсрчтптсбвс
      01
02030405060708
09101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

Темы  Темы

Заголовок  Инфоцентр

Тема Конгресса "Инфраструктура городского гостеприимства: ГОСТИНИЦЫ"



В рамках молодёжной программы воркшопов Международного Конгресса «Архитектура-2018: Спорт» оргкомитет вместе со студентами отправился в познавательную поездку Рига-Стокгольм. В Риге удалось провести встречу с Гиртом Калинкевичем, основателем бюро LOFT. Его проекты мы будем рады видеть на экспозиции Конгресса, тем более именно он в своей работе объединил три направления – архитектуру, девелопмент, инвестиционную деятельность и брендирование проектов бюро, что полностью отвечает концепции Конгресса.

Сейчас в Латвии редко сносят какие-либо здания, а федеральный закон обязывает собственников заботиться о фасаде строения, применяя новейшие технологии по утеплению и прочим работам. Как считает Гирт, снести здание всегда дороже и хуже, чем его реконструировать. 

 

 

 
Тема Конгресса "Инфраструктура городского гостеприимства: ГОСТИНИЦЫ" продолжает Ученый академик-секретарь Международной Академии Архитектуры и профессор МАРХИ Андрей Некрасов, который тоже готов представить на Конгрессе программу исторической реконструкции 8 кварталов исторической части Калининграда. Андрей Борисович в авторской образовательной программе МАРХИ разрабатывает эту инвестиционную программу более трех лет, и сейчас он готов ее представить вместе с Александром Цыбайкиным и Кириллом Архиповым в рамках воркшопа Конгресса. Авторский коллектив МАРХИ приглашает присоединится экономистов и финансистов из РАНХиГС и Высшей школы экономики, чтобы представить программу мэрам городов, которые приедут на Конгресс по приглашению ТПП РФ.
 
Ждём вас в Москве на нашем Конгрессе 28-29 марта в ЦМТ на Краснопресненской набережной.
 
Форматы участия 
 
Подробнее об участии в Конгрессе можно прочитать на сайте Конгресса -- https://congress.group 
 
Место проведения Конгресса - https://wtc.moscow/ladogahall   

Заявить о своём участии в Конгрессе и оплатить можно здесь: https://international-congress.timepad.ru/event/644722
 
 
28 марта 2018 года
13.00-14.30
Тематическая сессия
«Инфраструктура городского гостеприимства: стадион> отель> ресторан> логистика»
Сертификация и международные стандарты качества, экоустойчивые строительные технологии. Прием гостей города - транспортные сооружения и навигация города, аэропорты и вокзалы, логистика транспортных магистралей и туристических маршрутов
 
 
 




проекты  Проcтранство AIR
 


Ильичев Вячеслав Александрович Ирина Олеговна Бембель Дмитрий Владимирович Пшеничников (archinfo.ru) Анна Алексеевна Иванова 
Михаил Федорович Уткин Екатерина Сергеевна Ожегова Олег Игоревич Явейн 



проекты  Объявления

АрхКонгресс-2023 >>

АрхКонгресс-2022 >>

 

 

АрхКонгресс-2021

В Московской Торогово-промышленной палате состоялась презентация Конгресса при поддержке Правительства Москвы и Департамента экономической политики и развития города Москвы. 

Подробнее >>

Для вас мы подготовили фотоальбомы:

#ДИСКУССИИ КОНГРЕССА 

#АКТУАЛЬНЫЕ КЕЙСЫ КОНГРЕССА 

#ПЕРФОМАНСЫ КОНГРЕССА  


 Агентство Архитектор - Ассоциированный член МААМ


Агентство Архитектор - Ассоциированный член МААМ

Публикуем договор от 27 февраля 2013 г. об ассоциированном членстве и аккредитации при Международной Академии Архитектуры, отделение в Москве (IAAM-МААМ, Евразия)

 


Закрыть
Загрузка

текст