Информ-центр
Архитектурный
инфоцентр
online, rss, mobile , print

Теги  Теги




<< июнь >>
пнвтсрчтптсбвс
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

Темы  Темы

Заголовок  Инфоцентр

«АХ!ПЕРФОМАНС» на Международном конгрессе-2018



Вечерняя развлекательная программа двухдневного Международного конгресса «Архитектура-2018: Спорт» обещает быть очень необычной. Дело в том, что в ней примут участие мобильные группы артистов самого разного жанра.
 
Для участников «АХ!ПЕРФОМАНС» нет никаких строгих правил: можно читать стихи, показывать репризы, петь, танцевать, играть  с пространством при помощи дизайна и света, и делать многое другое. Абсолютно все коллективы выступают на добровольной бесплатной основе и самостоятельно обеспечивают всю техническую часть. Нет и цензуры, хотя первичное одобрение от оргкомитета Конгресса всё же придётся получить.
 
Среди тех, кто подтвердил своё участие, а это молодёжные коллективы и театральные студии ГИТИСа, клуба московского Дома архитекторов, Российского государственного университета туризма и сервиса,  Московской школы дизайна, некоторые уже делали подобные перформансы на Красной площади во время Экологической недели-2017. 
 

 
 
Музыкальный клуб Центрального дома архитектора. Директор клуба Валерий Афанасьев представляет исполнителей - Василису Чугунову и Александра Сонина. Ведущие вечера студенты ГИТИСА - Ярослав и Валерия.

 
Уровень выступлений ожидается достаточно высокий, и это, пожалуй, единственное требование, на котором настаивает оргкомитет. На Конгрессе будут представители властей всех 11 российских городов, принимающих у себя Чемпионат мира по футболу -  Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Сочи. Утром в первый день Конгресса – 28 марта открывающая сессия Конгресса пройдет с участием московских государственных деятелей Марата Хуснуллина и Сергея Кузнецова. Кроме того, запланированы тематические сессии известных международных архитекторов и представителей инвестиционно-финансовых структур.
 
Своеобразным призом для участников «АХ!ПЕРФОМАНС» станет возможность продолжить своё творчество на различных мероприятиях по всей России благодаря непосредственному контакту с мэриями городов, и даже по всему миру. Лучший коллектив будет включен в программу организованного посещения Авиньонского фестиваля летом этого года во Франции. Этот старейший театральный фестиваль проходит в средневековой части Авиньона и длится несколько недель. Таким образом «АХ!ПЕРФОМАНС» не заканчивается после завершения работы Конгресса.
 
Мы приглашаем всех талантливых исполнителей, выступающих индивидуально, а также творческие коллективы принять участие в нашем «АХ!ПЕРФОМАНС» и зарегистрироваться на сайте Конгресса: https://congress.group/
 

Форматы участия, оплата и регистрация участников на сайте Конгресса >> www.Congress.group 

 МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС
«АРХИТЕКТУРА 2018: СПОРТ» 
28-29 марта 2018 года
 
 
 




проекты  Проcтранство AIR
 


Ильичев Вячеслав Александрович Ирина Олеговна Бембель Дмитрий Владимирович Пшеничников (archinfo.ru) Анна Алексеевна Иванова 
Михаил Федорович Уткин Екатерина Сергеевна Ожегова Олег Игоревич Явейн 



проекты  Объявления

АрхКонгресс-2023 >>

АрхКонгресс-2022 >>

 

 

АрхКонгресс-2021

В Московской Торогово-промышленной палате состоялась презентация Конгресса при поддержке Правительства Москвы и Департамента экономической политики и развития города Москвы. 

Подробнее >>

Для вас мы подготовили фотоальбомы:

#ДИСКУССИИ КОНГРЕССА 

#АКТУАЛЬНЫЕ КЕЙСЫ КОНГРЕССА 

#ПЕРФОМАНСЫ КОНГРЕССА  


 Агентство Архитектор - Ассоциированный член МААМ


Агентство Архитектор - Ассоциированный член МААМ

Публикуем договор от 27 февраля 2013 г. об ассоциированном членстве и аккредитации при Международной Академии Архитектуры, отделение в Москве (IAAM-МААМ, Евразия)

 


Закрыть
Загрузка

текст