Вернуться назад

«АХ!ПЕРФОМАНС» на Международном конгрессе-2018 (версия для печати)


Вечерняя развлекательная программа двухдневного Международного конгресса «Архитектура-2018: Спорт» обещает быть очень необычной. Дело в том, что в ней примут участие мобильные группы артистов самого разного жанра.
 
Для участников «АХ!ПЕРФОМАНС» нет никаких строгих правил: можно читать стихи, показывать репризы, петь, танцевать, играть  с пространством при помощи дизайна и света, и делать многое другое. Абсолютно все коллективы выступают на добровольной бесплатной основе и самостоятельно обеспечивают всю техническую часть. Нет и цензуры, хотя первичное одобрение от оргкомитета Конгресса всё же придётся получить.
 
Среди тех, кто подтвердил своё участие, а это молодёжные коллективы и театральные студии ГИТИСа, клуба московского Дома архитекторов, Российского государственного университета туризма и сервиса,  Московской школы дизайна, некоторые уже делали подобные перформансы на Красной площади во время Экологической недели-2017. 
 

 
 
Музыкальный клуб Центрального дома архитектора. Директор клуба Валерий Афанасьев представляет исполнителей - Василису Чугунову и Александра Сонина. Ведущие вечера студенты ГИТИСА - Ярослав и Валерия.

 
Уровень выступлений ожидается достаточно высокий, и это, пожалуй, единственное требование, на котором настаивает оргкомитет. На Конгрессе будут представители властей всех 11 российских городов, принимающих у себя Чемпионат мира по футболу -  Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Сочи. Утром в первый день Конгресса – 28 марта открывающая сессия Конгресса пройдет с участием московских государственных деятелей Марата Хуснуллина и Сергея Кузнецова. Кроме того, запланированы тематические сессии известных международных архитекторов и представителей инвестиционно-финансовых структур.
 
Своеобразным призом для участников «АХ!ПЕРФОМАНС» станет возможность продолжить своё творчество на различных мероприятиях по всей России благодаря непосредственному контакту с мэриями городов, и даже по всему миру. Лучший коллектив будет включен в программу организованного посещения Авиньонского фестиваля летом этого года во Франции. Этот старейший театральный фестиваль проходит в средневековой части Авиньона и длится несколько недель. Таким образом «АХ!ПЕРФОМАНС» не заканчивается после завершения работы Конгресса.
 
Мы приглашаем всех талантливых исполнителей, выступающих индивидуально, а также творческие коллективы принять участие в нашем «АХ!ПЕРФОМАНС» и зарегистрироваться на сайте Конгресса: https://congress.group/
 

Форматы участия, оплата и регистрация участников на сайте Конгресса >> www.Congress.group 

 МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС
«АРХИТЕКТУРА 2018: СПОРТ» 
28-29 марта 2018 года
 
 
 

Copyright 2002-2013 architektor.ru
Информационное агентство СА "Архитектор"
Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007
Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.