Информ-центр
Архитектурный
инфоцентр
online, rss, mobile , print

Теги  Теги




<< август >>
пнвтсрчтптсбвс
   01020304
05060708091011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

Темы  Темы

Триумф архитектуры, театра и технологий на Международном Конгрессе «Архитектура 2019»
Триумф архитектуры, театра и технологий на Международном Конгрессе «Архитектура 2019»
Традиционное отраслевое событие, организованное Агентством Архитектор при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Московской городской Думы и Международной Академии архитектуры, собрало более 900 заявок от архитекторов и экспертов из России и других стран, а также председателей профильных комитетов министерств и правительств российских городов, Московской городской думы. В этом году, объявленном в России Годом театра, была акцентирована архитектура театра, а также городская среда как сценическая площадка и пространство социокультурных инноваций с участием не только архитекторов и урбанистов, но и широкого спектра деятелей культуры. На Конгрессе 2019 прозвучало более 70 докладов и презентаций от делегаций из Германии, Италии, Латвии, Дании, Турции, Таджикистана, Киргизии, многих городов России.



Заголовок  Инфоцентр

Президент МААМ Андрей Боков

 
Одну из тем Конгресса-2019 «Творческий город» раскрывает Президент Российского отделения Международной Академии Архитектуры Андрей Владимирович Боков в видеоинтервью на сайте Международной Академии Архитектуры (www.iaam.ru).
 
Более 10 лет инфоцентр Академии возглавляет Агентство Архитектор (www.architektor.ru), разрабатывает сценарии и медиаповоды с лучшими специалистами отрасли, которые выступят спикерами и экспертами Конгресса (www.archinfo.ru)
  

Год информационного бума! 

Большая роль в работе Конгресса-2019 - это создание широкого медийного поля для презентации инновационных проектов и концепций развития девелоперам, застройщикам, администрациям городов, владельцам объектов и территорий более года, что дает возможность реализации этих проектов и получения супер позитивного отклика по продажам и маркетингу.

Приглашаем представить ваш бизнес и ваши актуальные решения, найти партнеров в реализации проектов, продемонстрировать инновационной подход в междисциплинарных экспертных дискуссиях, обсудить за чашечкой кофе в бизнес-клубе новые контракты, принять участие в тематических деловых играх на актуальные темы и продолжить знакомства в программе нетворкинга, на экспозиции и на порталах агентства представить медийные промо материалы вашей компании, а также принять участие в выставке на Премию Конгресса. 

В деловой программе Конгресса пройдет Архитектурная Ассамблея Международной Академии Архитектуры, где Академики обсудят основные тенденции развития отрасли!




 





проекты  Проcтранство AIR
 


Ильичев Вячеслав Александрович Ирина Олеговна Бембель Дмитрий Владимирович Пшеничников (archinfo.ru) Анна Алексеевна Иванова 
Михаил Федорович Уткин Екатерина Сергеевна Ожегова Олег Игоревич Явейн 



проекты  Объявления

АрхКонгресс-2023 >>

АрхКонгресс-2022 >>

 

 

АрхКонгресс-2021

В Московской Торогово-промышленной палате состоялась презентация Конгресса при поддержке Правительства Москвы и Департамента экономической политики и развития города Москвы. 

Подробнее >>

Для вас мы подготовили фотоальбомы:

#ДИСКУССИИ КОНГРЕССА 

#АКТУАЛЬНЫЕ КЕЙСЫ КОНГРЕССА 

#ПЕРФОМАНСЫ КОНГРЕССА  


 Агентство Архитектор - Ассоциированный член МААМ


Агентство Архитектор - Ассоциированный член МААМ

Публикуем договор от 27 февраля 2013 г. об ассоциированном членстве и аккредитации при Международной Академии Архитектуры, отделение в Москве (IAAM-МААМ, Евразия)

 


Закрыть
Загрузка

текст