Вернуться назад

Президент МААМ Андрей Боков (версия для печати)


 
Одну из тем Конгресса-2019 «Творческий город» раскрывает Президент Российского отделения Международной Академии Архитектуры Андрей Владимирович Боков в видеоинтервью на сайте Международной Академии Архитектуры (www.iaam.ru).
 
Более 10 лет инфоцентр Академии возглавляет Агентство Архитектор (www.architektor.ru), разрабатывает сценарии и медиаповоды с лучшими специалистами отрасли, которые выступят спикерами и экспертами Конгресса (www.archinfo.ru)
  

Год информационного бума! 

Большая роль в работе Конгресса-2019 - это создание широкого медийного поля для презентации инновационных проектов и концепций развития девелоперам, застройщикам, администрациям городов, владельцам объектов и территорий более года, что дает возможность реализации этих проектов и получения супер позитивного отклика по продажам и маркетингу.

Приглашаем представить ваш бизнес и ваши актуальные решения, найти партнеров в реализации проектов, продемонстрировать инновационной подход в междисциплинарных экспертных дискуссиях, обсудить за чашечкой кофе в бизнес-клубе новые контракты, принять участие в тематических деловых играх на актуальные темы и продолжить знакомства в программе нетворкинга, на экспозиции и на порталах агентства представить медийные промо материалы вашей компании, а также принять участие в выставке на Премию Конгресса. 

В деловой программе Конгресса пройдет Архитектурная Ассамблея Международной Академии Архитектуры, где Академики обсудят основные тенденции развития отрасли!




 


Copyright 2002-2013 architektor.ru
Информационное агентство СА "Архитектор"
Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007
Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.