Вернуться назад

Рикардо Валентини, Нобелевский лауреат «Смарт технологии устойчивого развития городской среды в условиях глобальных изменений» (версия для печати)


Подарок участникам Конгресса!
Международный Конгресс!
Международный интенсив!
Международный диплом!
Авторский курс  приглашает преподавателей и студентов.
Первый интенсив пройдет в рамках Конгресса с 23 по 25 апреля.
 
 
 
Рикардо Валентини, Нобелевский лауреат «Смарт технологии устойчивого развития городской среды в условиях глобальных изменений»
 
За научные достижения Р. Валентини в 2007 г. был удостоен Нобелевской премии мира в составе Межправительственной группы экспертов по изменению климата (IPCC), а в 2015 г. - премии «Эрнста Геккеля» Федерации Европейских экологических ассоциаций, считающейся наиболее престижной научной наградой в сфере экологии. По данным «Thomson Reuters» Р. Валентини входит в число наиболее цитируемых ученых мира (188 публикаций в Scopusи WoS, H-индекс 59). В настоящее время Р. Валентини продолжает активную исследовательскую работу на базе лаборатории «Смарт технологии устойчивого развития городской среды в условиях глобальных изменений» РУДН.
 
РУДН получил 5 звезд рейтинга QS Stars в 5-ти категориях: качество обучения, интернационализация, инфраструктура, инновационность и социальная среда. 
 

РУДН проводит международную конференцию SSC  

 

Smart and Sustainable Cities. Green technologies and infrastructure to enhance urban ecosystem services (SSC) - «Умные и устойчивые города. Зеленые технологии и инфраструктура: перспективы для экосистемных сервисов и устойчивого развития городов»

При поддержке  Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (UNIDO), Правительства Москвы, программы Erasmus+ Jean Monnet.

Информационный центр ООН в Москве – генеральный инфопартнер конференции

Информагентство СА «Архитектор» – стратегический инфопартнер конференции.

 


Copyright 2002-2013 architektor.ru
Информационное агентство СА "Архитектор"
Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007
Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.