Вернуться назад

ЮБИЛЕЙНАЯ ПОДБОРКА К 50-ЛЕТИЮ "МОСПРОЕКТ-4" (версия для печати)


  

Скачать (PDF,10MБ) >>>

С некоторых пор «АВ» подобно метроному отсчитывает юбилеи института – 1998/30, 2003/35, 2008/40, 2013/45…

За эти годы МНИИП сменил состав, пришли новые специалисты – архитекторы, конструкторы, инженеры, произошло омоложение кадров. Изменились позиция и роль института в проектно-строительном комплексе столицы. Тем не менее проектная продукция бесперебойно выдается, регулярно вводятся в строй архитектурные объекты, копилка института прибывает новыми наградами.

50 лет – для России это солидный возраст. Сегодня ни одному из звеньев проектно-строительного комплекса никто не может гарантировать не только безмятежную жизнь, но и биологическое выживание – и не только в регионах.

МНИИП держится – на безупречной профессиональной репутации, богатом опыте проектирования и строительства социальных объектов, гибкости менеджмента. Главное же, на чем настаивает руководство института – достижение высокого качества архитектурных решений, ориентация на соответствие их актуальным международным требованиям и стандартам.

Нынешняя представительная подборка работ института – лучшее свидетельство его устойчивости и адаптивности к социально-историческим изменениям.

Подробнее на сайте МОСПРОЕКТ-4, приглашаем на www.mniip.ru 

 «Моспроект-4» в 2018 году отмечает свой Юбилей
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 


Copyright 2002-2013 architektor.ru
Информационное агентство СА "Архитектор"
Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007
Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.