Вернуться назад

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «АРХИТЕКТУРА 2020» (версия для печати)


 

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «АРХИТЕКТУРА 2020»

14 сентября 2020г., Россия, Москва, ЦМТ, Краснопресненская набережная 12

Скачать релиз>>>


Международный Конгресс «Архитектура-2020», ключевое кросс-дисциплинарное мероприятие отрасли, состоится 14 апреля 2020 года на ВИП-этаже Центра Международной Торговли. Адрес основной площадки проведения Конгресса: Россия, Москва, Краснопресненская набережная 12.

Конгресс проходит при поддержке Международной Академии Архитектуры и Торгово-промышленной палаты РФ, организатором Конгресса традиционно выступает Агентство Архитектор, и со-организатором ЦМТ.

Международный Конгресс «Архитектура-2020» ежегодное и основное деловое мероприятие, где встречаются творческий потенциал и деловая активность, площадка для всестороннего разговора о современных отечественных и зарубежных реалиях отрасли. К участию приглашены: председатели профильных комитетов министерств и правительств городов России, Торгово-промышленной палаты РФ, Московской городской думы, Международной Академии архитектуры, ведущие архитекторы, девелоперы, все профильные СМИ. Более 300 архитекторов обсудят самые актуальные проблемы отрасли, представят свои программы развития территорий России и стран содружества (Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана), Сербии, Латвии, Германии, Италии, Китая, Бразилии и др. 

В дискуссиях  Конгресса два дня в трех залах и в разных форматах сити-менеджеры, бизнес-управленцы и архитекторы обсудят актуальные направления сотрудничества и необходимые условия для развития эффективной предпринимательской активности.

Глобальная задача Конгресса 2020 - выработка общих целей с представителями власти, архитекторами, инвесторами и, разумеется, горожанами для того, чтобы развивать российские города так, чтобы в них было комфортно и бизнесу, и жителю, и гостям города. В ходе Конгресса мы хотим всесторонне рассмотреть вопросы всех элементов городской жизни и социальной ответственности бизнеса. Также нашей задачей будет организация диалога между представителями городов, инвесторами и архитекторами, а также другими специалистами, готовыми поделиться опытом и предложить иновационные решения по грамотному преобразованию территорий. Итогом же Конгресса мы видим разработку и, главное, реализацию инвестиционных программ. 

Экспертный совет Конгресса плотно работает по разработке предложений и иновационных решений по направлениям, указанным в «майском» указе Президента «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Многие предложения будут формироваться на основании проводимого в рамках Конгресса конкурса на быстровозводимые заводские модульные дома как комплексных решений в самых актуальных областях: образование, медицина, жильё, городская среда, экология, культура, малое и среднее предпринимательство, поддержка индивидуальной предпринимательской и социальной инициативы; международная кооперация и партнерство. 

Конгресс интересен профессионалам отрасли и широкой публике, предоставляет все возможные форматы для обсуждений и консультаций, ориентирован на встречи будущих партнеров и клиентов, ответит на самые разнообразные вопросы посетителей. Для широкой публики будет интересен новый формат презентаций – консультационный блок, где официальные участники Международного Конгресса «Архитектура-2020» предоставят свой професионалный опыт, ответят на вопросы и проконсольтируют посетителей и гостей.

Приглашаем обсудить Ваш индивидуальный план участия, докладов и презентаций!

 

Дирекция Конгресса 

+7 (499) 409-8861 
press@architektor.ru 

 

Регистрируйте свое участие на сайте:

www.congress.group

 

Присоединяйтесь к социальным сетям, 

читайте публикации Конгресса 2020:

www.architektor.ru  www.archinfo.ru  www.iaam.club    

www.facebook.com/CONGRESS.GROUP

www.instagram.com/ARCHCONGRESS/

www.youtube.com/user/TVARCHITEKTOR 

 

 


Copyright 2002-2013 architektor.ru
Информационное агентство СА "Архитектор"
Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007
Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.