Вернуться назад

Развитие новых проектов или обновление торговых точек? Россия и Италия вместе (версия для печати)


 

 

 

Компания BlueBear, созданная под руководством Tecnoshops, работающая по всему миру с более чем 1000 проектов, созданных для крупнейших топовых брендов, сочетает в себе итальянское превосходство и лучших российских мастеров.

Ритейл, Гостиницы, Виллы !!!

Узнайте, где рождаются наши проекты.

Информационный проект проходит при поддержке Агентства Архитектор.

Вас ждут много интересных сюжетов, а сейчас приглашаем к знакомству. Смотреть видео>>>

 

 

Конкурс на концепт-дизайн восходящего бренда
Конкурс на концепт-дизайн восходящего бренда

Архитекторы и дизайнеры! Примите участие в конкурсе, продемонстрируйте ваш творческий уровень и получите опыт работы в международной команде!! Перспективная российская компания BlueBear, лидер в области проектирования и создания выставочных пространств и интерьеров, стала основателем престижного конкурса на лучший проект концепт-дизайна восходящего бренда. Для реализации проекта достаточно идеи, если лидер восходящего бренда сможет и хочет реализовать ее вместе с вами!! Конкурс идей полностью проходит в режиме online. Участие в конкурсе, который проводится в один этап - бесплатное. Интернациональная команда BlueBear, Tecnoshops и Агентство Архитектор поможет архитекторам и дизайнерам: это комплексная поддержка и консультации, помощь в заключении договоров, проведение совместной работы с участником конкурса на самом высоком уровне с соблюдением международных прав, норм и высокотехнологичных правил современного проектирования!!
Подробнее >>

 

 


Copyright 2002-2013 architektor.ru
Информационное агентство СА "Архитектор"
Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007
Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.