Вернуться назад

3 октября 2022: ArchСongress, World Architecture Day и Habitat World Day (версия для печати)


Download English PDF version >>>

 
 
 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «АРХИТЕКТУРА-2022», ключевое кросс-дисциплинарное мероприятие отрасли, состоится 3 октября 2022 года на VIP-площадке Центра международной торговли. Адрес основного места проведения Конгресса: Россия, г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12. Конгресс проводится ежегодно при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Международной академии архитектуры и Российской Академии архитектуры и строительных наук. Организатором Конгресса традиционно является Агентство Архитектор, со-организатором – Центр Международной Торговли.
 
ЦИВИЛИЗАЦИЯ И БИОСФЕРА – глобальная тема определяет миссию Конгресса стать событием с огромным международным влиянием и способностью определять долгосрочные стратегии и направления действий, создавая глобальные сети и альянсы, предлагая наиболее актуальные решения биосферной рекреации территорий и восстановления интеллектуальных связей цивилизации. 
 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС – авторитетная площадка для выстраивания открытого междисциплинарного диалога, в котором мы полагаемся на профессионалов из целого ряда дисциплин, выходящих за рамки архитектуры. Мероприятия Конгресса соберут экспертное сообщество и реальные кейсы, на примере которых будут рассмотрены вопросы интеграции в стратегии развития территорий знаний в области циркулярной экономики, ESG и основных целей устойчивого развития в целях улучшения бизнес-климата, установления долгосрочных партнерских отношений и взаимовыгодных контрактов в наиболее активно развивающейся отрасли России.
 
 
ОФФЛАЙН и ОНЛАЙН ПРОГРАММА КОНГРЕССА: 
Более 70 известных спикеров представят свое видение по главной теме «Цивилизация и Биосфера», превратив Конгресс в эпицентр глобальных дебатов с целью продвижения  многосторонней Декларации
Более 300 экспертов по авторской методике бизнес-коммуникации Конгресса обсудят представленные реальные кейсы, проекты, инновационные решения
Более 9000 онлайн и офлайн слушателей целевой аудитории получат информацию об актуальных тенденциях в области форматов партнерства, что станет новым шагом в формировании инвестиционных консорциумов
 

WORLD ARCHITECTURE DAY 2022

В этом году Международный Конгресс «Архитектура 2022» и Всемирный день архитектуры (WAD – World Architecture Day) проходит в один день параллельно со Всемирным днем хабитат ООН – 3 октября 2022. Традиционно именно в этот день архитекторы всего мира стремятся привлечь внимание профессионалов, а также общественности к проблемам, касающимся городов и среды обитания. 

Тема этого года соответствует объявлению 2022 года Всемирным союзом архитекторов "Годом дизайна для сохранения жизни и здоровья". В этот Всемирный день архитектуры мы поговорим о роли архитектуры в защите наших жизней и восстановлениию здоровья, чтобы изучить, как архитекторы могут лучше способствовать физическому, эмоциональному, экологическому, финансовому и социальному благополучию, оказывая при этом положительное влияние на окружающую среду.

Присоединяйтесь к нам для обсуждения вместе с мировыми экспертами того, как архитектура может и должна способствовать защите нашей жизни и восстановлению здоровья.

Приглашаем:: International Congress Architecture

 
 
 
ФОРМАТЫ УЧАСТИЯ 
Приглашаем Вас принять участие и направить делегацию для работы в программе Конгресса. 
 
1. ЭКСПОЗИЦИЯ:
- размещение электронной промо информации на сайтах Конгресса 
- размещение распечатанной промо информации на баннерах в экспозиции Конгресса
- выступление на тематических Конгресс-конференциях
- подготовка и участие в бизнес-коммуникациях в целях создания бизнес-консорциумов 
  для организации совместной работы и будущих проектов
 
2. ФИЛЬМ:
- демонстрация фильма на Конгрессе-2022, в котором представлена промо информация и реклама 
- размещение фильма на сайтах Конгресса
- размещение фильма на экспозиции Конгресса (плазма предоставляется)
- организация выступления авторов и экспертов
 
3. ПРОМО:
- интервью, видео и фото участников
- размещение на наших информационных ресурсах: 
www.architektor.ru – Агентство Архитектор 
www.congress.group – Международный Конгресс «Архитектура 2022» 
www.iaam.club – Московский Клуб Международной академии архитектуры 
www.archinfo.ru – Международный портал AIR (Архитектура, Информация, Россия) 
SMM (Social Media Marketing): 
 
УЧАСТИЕ В КОНГРЕССЕ подчеркнет Ваш творческий подход и ценность Ваших настоящих и будущих партнерских проектов, а также позволит расширить экспертный круг деловых контактов. 
 
С уважением Екатерина Чугунова 
Директор Агентства Архитектор и
Международного Конгресса «АРХИТЕКТУРА 2022»
+7 (499) 409-8861
manager@architektor.ru   
 
 
 
 
 

 


Copyright 2002-2013 architektor.ru
Информационное агентство СА "Архитектор"
Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007
Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.