Вернуться назад

Конгресс-клуб (версия для печати)


 

КЛУБНАЯ ТЕМА:
Испания, Барселона и Антонио Гауди.

Приглашаем вас на программу-погружение Конгресс-клуба «Искусство еды» с гастрономическими исследованиями по знаменитым рецептам кухни от кутюр, включая дегустацию.
 
Вас ждет увлекательный рассказ о великом испанском архитекторе Антонио Гауди, а также незабываемая виртуальная экскурсия по Барселоне и полное погружение в яркий мир искусства гения, его творческий путь, этапы его личного пути от денди до религиозного отшельника.
 
Ведущий клуба по архитектурным путешествиям – Александр Чугунов, куратор культурно-образовательных программ Конгресса, ведущий авторских курсов в Высшей школе средового дизайна Московского Архитектурного Института (МАРХИ), директор Агентства Архитектор по международному сотрудничеству и автор программ путешествий по архитектуре более чем 50 стран мира Европы, Азии, Америки и Африки.
 
В душевной клубной обстановке и приятной беседе за бокалом испанского вина вы сможете попробовать любимые блюда великого Антонио Гауди, узнать вкусовые особенности испанской кухни и продегустировать традиционные блюда. 
 
Завораживающие детали сооружений гениального мастера, который в своих творениях отражал и подчеркивал неразрывную связь природы и архитектуры, передаст в своих гастрономических произведениях бренд-шеф Центра международной торговли Москвы.
 
Ведущий клуба по гастрономическим путешествиям – Михаил Кузнецов, бренд-шеф Центра международной торговли Москвы, шеф-повар международного класса, кулинарный советник московского отделения Всемирной гильдии гастрономов Chaîne des Rôtisseur, объединяющей профессионалов и любителей ресторанного и поварского искусства в более чем 70 странах мира.
 
Архитектура и природа Испании, а также искусство Каталонии тесно связаны между собой, особенно хорошо это можно увидеть в известных кинопроизведениях. Именно это подчеркнет модератор клуба, который объединит ведущих и участников клубной встречи.
 
Модератор клуба – Аддис Гаджиев, художник и постановщик театра и кино, вице-президент Гильдии художников кино и ТВ Союза кинематографистов России, руководитель направления художественных программ Московской школы кино, автор блога "Вкусные Встречи с Аддисом" и куратор программы Конгресса "КиноАрхитектура".
 
Мы знаем точно — мы и наши мероприятия сейчас нужны как никогда! Всем сейчас необходима атмосфера дружбы и уюта. Мы общаемся с участниками, создаем события, которые поддерживают людей. 
 
Ждем вас на вечере нашего клуба, которая пройдёт в Центре международной торговли Москвы 14 апреля с 19.00 до 21.00 
 
Дегустационный сет (меню на 1 персону):
1. Испанское белое вино (2 бокала)  
2. Испанские тапас (2 шт)
3. Основное блюдо - Фидеуа
4. Мини-десерт Крем-Каталана
5. Чай / кофе на выбор 
* Сюрприз - А что предпочитал Гауди? (любимые продукты великого архитектора)
 
Места ограничены
Для участия необходимо зарегистрироваться >>>
 
Бесплатная парковка на территории
Ресторан Дорчестер
ЦМТ, 10 подъезд
 

 Приглашаем подписаться на новости клубной программы!


Copyright 2002-2013 architektor.ru
Информационное агентство СА "Архитектор"
Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007
Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.