Вернуться назад

Национальные стандарты, таксономия и рекомендации регуляторов (версия для печати)


 

 
26 января 19:00 в рамках серии встреч по ЦИКЛИЧЕСКОЙ ЭКОНОМИКЕ пройдет круглый стол «Национальные стандарты, таксономия и рекомендации регуляторов».
 
Виктор Четвериков, управляющий директор по проектной деятельности, руководитель Центра образования и экспертизы НП РТС расскажет о российской таксономии и инструментах финансирования зеленых проектов, а также о системе оценки качества и сертификации инфраструктурных проектов IRIIS, которая признана странами G20. 
 
Анна Минакова, ESG-эксперт, специалист по устойчивому развитию и сертификации недвижимости по стандартам экоустойчивого строительства, соавтор и учредитель Российской системы сертификации «Клевер» расскажет о Методике, разработанной для эксплуатируемых объектов (In-Use), о перспективах формирования единого вектора устойчивого развития для российских девелоперов и выгодах для потребителей. 
 
Модератор: Полина Ефимова, специалист по циклической экономике в строительной среде CEI, архитектор, директор A.iT
 
 
Мероприятия по циклической экономике будут проходить в течение года каждый месяц на базе Креативного кластера Тверского района по адресу:
Лесная улица 63 стр. 1 
Экономический отдел Библиотеки имени Ю.В. Трофимова 
 
Приглашаем всех, кто интересуется современными направлениями в экономике и устойчивом развитии, ищет новые ниши для проектов или хочет сделать свою жизнь, сообщество и бизнес более экологичным. 
 
Вход свободный!
 
Партнеры программы:
Агентство Архитектор, ВШСД МАРХИ, Центр образования и экспертизы НП РТС, Анна Минакова ESG-эксперт
 
 
Организатор: бюро A.iT   
По вопросам сотрудничества обращайтесь polina@a-i-t.ru
 

Copyright 2002-2013 architektor.ru
Информационное агентство СА "Архитектор"
Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007
Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.