ИНФОЦЕНТР
АРХ-ТВ
АГЕНТСТВО
ФОТО
АРХ-КЛУБ
ДАЙДЖЕСТЫ
МОБИ
ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО СОЮЗОВ АРХИТЕКТОРОВ
WWW.ARCHITEKTOR.RU
twitter:ARCHITEKTOR_RU
,
fb: ARCHITEKTOR.RU
, youtube:TVARCHITEKTOR
press@architektor.ru +7 (499) 4098861
Архитектурный
инфоцентр
online
,
rss
,
mobile
Теги
<<
апрель
>>
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Темы
Международный Конгресс "Архитектура 2019"
Дирекция Международного Конгресса «Архитектура 2019» и Агентства Архитектор поздравляет друзей и коллег с Новым годом и Рождеством! Приближаются новогодние праздники — это значит, пришло время подвести итоги и строить планы на будущий год. Мы решили рассказать вам о том, чем мы занимались весь этот год — что удалось и чем гордимся, а также поделиться планами на следующий, который тоже обещает быть насыщенным и интересным. Этим письмом мы хотим поблагодарить вас за уходящий год и загадать, чтобы все ваши желания обязательно сбылись в 2019. Спасибо, что были с нами, и до скорой встречи в новом году! НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ АГЕНТСТВА АРХИТЕКТОР
ИНФОПАРТНЕРЫ АГЕНТСТВА
Информационное агентство СА «Архитектор» ведет активную информационную политику. Основные СМИ отрасли в области архитектуры и недвижимости продуктивно работают над совместными партнерскими проектами.
Территория Московского завода “Кристалл” открылась в новом качестве
В июне историческая территория Московского завода "Кристалл" впервые открылась в новом качестве дискуссионной площадки и проекта редевелопмента «Пространство Кристалл». Первая экспертная дискуссия всесторонне исследовала тему реновации промышленных территорий в постиндустриальной экономике. Участники и гости встречи рассмотрели вопросы градостроительного регулирования, инвестиционной привлекательности, сохранения историко-культурного наследия, применения российского и международного опыта архитектурного проектирования и строительства, городского планирования, урбанистики, экологии, социологии, экономики - применительно к заявленной теме. Организаторами мероприятия выступили Информационное агентство СА «Архитектор» и компания «Крайс Девелопмент».
Открыт новый сайт и блог Архсовета Москвы
Архитектурный совет города Москвы – постоянно действующий коллегиальный и совещательный орган при Комитете по архитектуре и градостроительству города Москвы, который рассмотривает значимые для города проекты и решений в сфере архитектуры и градостроительства.
Общественные дебаты: Культурные центры - традиционные точки притяжения
Культурные центры - традиционные точки притяжения в городах, играющие важную роль в их развитии. Новые центры, которые могут быть созданы на малоосвоенных пространствах, призваны стать островами творчества в современном мегаполисе.
1
Шумаков Николай Иванович
Главный архитектор ОАО «Метрогипротранс», заслуженный архитектор РФ, академик Российской академии художеств, профессор МААМ, член Союз московских архитекторов и Союза художников.
Подробнее >>
Проcтранство AIR
Объявления
ДАЙДЖЕСТ АГЕНТСТВА АРХИТЕКТОР
Закрыть
Загрузка
текст