Теги
ИнфоцентрПрезидент России В.В.Путин выступил на открытии международной парламентской конференции «Россия – Латинская Америка», проходящей в Москве с 29 сентября по 2 октября.
🎙 Президент России В.В.Путин выступил на открытии международной парламентской конференции «Россия – Латинская Америка», проходящей в Москве с 29 сентября по 2 октября.
💬 Приезд представительной группы законодателей из Латинской Америки, выражающих волю своих избирателей и призванных работать в их интересах, – это дополнительное свидетельство стремления народов наших стран развивать всестороннее взаимовыгодное партнёрство. Убеждены, что активизация прямого диалога по линии парламентов открывает очень хорошие возможности для углубления нашего сотрудничества и расширения его за счёт новых направлений совместной деятельности.
🔸 Во взглядах на международные вопросы у России и государств Латинской Америки традиционно очень много общего. Латиноамериканцы всегда стремились к самостоятельности, независимости, и история вашего континента полна тому самых ярких примеров.
🔸 Россия искренне желает, чтобы страны Латиноамериканского региона поступательно и динамично развивались, укрепляли позиции в мировой экономике и политике. Мы выступали и выступаем за то, чтобы #ЛатинскаяАмерика в своём единстве и многообразии была сильной, самостоятельной и успешной.
Проcтранство AIR

Объявления






